MY MENU

샘플메뉴1

Ewha Food

상담문의

제목

제과제빵

작성자
노영규
작성일
2020.12.30
첨부파일0
추천수
0
조회수
22
내용
제과 제빵 각각 3개월과정 54만원이면 3개월에 54만원인건가요 아니면 개월 당 54만원인건가요
0
0
  • 관리자

    제과 제빵 각각 3개월과정 54만원이면 3개월에 54만원인건가요 아니면 개월 당 54만원인건가요

    3개월.
    총수강비용입니다.^^

    13 일전

게시물수정

게시물 수정을 위해 비밀번호를 입력해주세요.

댓글삭제게시물삭제

게시물 삭제를 위해 비밀번호를 입력해주세요.