MY MENU

샘플메뉴1

Ewha Food

상담문의

제목

수강

작성자
줌마씨
작성일
2008.12.09
첨부파일0
추천수
0
조회수
827
내용
제일 궁금한건... 수강비 이거든요?
한달에 제과제빵수강비가 얼마정도 드나요?
뭐. 자격증 딸때까지 다니게해서 얼마
이런거나 한달에 얼마이거나 아..그리고...요즘 방학이 이제 다가오는데
학생은 할인은 받나요? 음 그리고 마지막으로 실기는 얼마 필기는 얼마이며
둘이 합쳐서는 얼마인가요?(그리고 재료비 포함인가요?)
0
0

게시물수정

게시물 수정을 위해 비밀번호를 입력해주세요.

댓글삭제게시물삭제

게시물 삭제를 위해 비밀번호를 입력해주세요.